美唄~岩見沢ルート
停留所: 美唄・岩見沢・留萌・深川・滝川
倶知安~小樽ルート
停留所: 倶知安・岩内・小樽
苫小牧~恵庭ルート
停留所: 苫小牧・千歳・恵庭
浦河~むかわルート
停留所: 浦河・三石・静内・富川・むかわ
伊達~東室蘭ルート
停留所: 伊達・東室蘭
帯広~十勝清水ルート
停留所: 帯広・芽室・十勝清水
釧路~白糠
停留所: 釧路・白糠
北見~遠軽
停留所: 北見・遠軽
名寄~旭川ルート
停留所: 名寄・士別・旭川
函館~七飯ルート
停留所: 函館・七飯